| Автор | Тема: бердан |
__Марат__
|
|
я бы хотел увидеть именной дробовик ! но не тот что у
бандереса |
|
GRbIzLi MAX
|
|
Купи и смотри на него сколько влезет! |
|
Yohanga
|
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
А кто-нить знает какой-нить прайс именных......
Давно хочу узнать скока чё стоит...
У одного в инфе видел ссылку...так она не рабочая... |
|
Hawchik
|
|
4
http://kurin.2mcl.com/index.php?module=rasch&mod=shtyrm |
|
GRbIzLi MAX
|
|
гы
http://kurin.2mcl.com/index.php?module=rasch&mod=tyaz&daln=6&yron=2&kol=10&brong
=7&bronk=7&bronn=7&mask=9&sila=60&metk=60&zdor=60&vinosl=60 |
|
Hawchik
|
|
JaJaBinks
|
|
а как на счет
http://kurin.2mcl.com/index.php?module=rasch&mod=tyaz&daln=6&yron=2&kol=10&brong
=7&bronk=7&bronn=7&mask=9&sila=60&metk=60&zdor=60&vinosl=60 |
|
JaJaBinks
|
|
а...
да. ступил. то же самое... :))) |
|
бандерес
|
|
1 а кто сказал что у меня дробовик ? |
|