| Автор | Тема: Про логичность... |
Sk(A)
|
|
1) Попадание в аммуницию - согласен
2) Прочность оружия ломается - ну пусть ... Хотя спорно
3) Умения - 0.3 только за то что проиграл... Глупость... |
|
stOp
|
|
ты стрельнул?) вот те ствол сломался)) |
|
stOp
|
|
умения не довать за персов ниже уровня.... |
|
verWOLF
|
|
ВСЕ последние новости глупость... |
|
stOp
|
|
GLUUK
|
|
Mikelius
|
|
2 это только м-16 так ломаецца....в реале=) |
|
_Stringer_
|
|
В реале если тебе в репу пулю зафигачят , то ты уже труп :) Никакой дом и шлем
не спасёт |
|
AKINAK
|
|
1. Ты смог из оружие попасть - значит ты повысил навык владения оружием, все
логично. Победил, проиграл - не важно, навык то ты повысил. А в ганже не так =( |
|