Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А Нужно ли?
Автор
Тема: А Нужно ли?
ЮгослаВ
1
написано: 1.09.2004 15:47:30
А нужно ли Гранатомётчику очки(защитные)?
Или может меткость для гранатомёта плохо?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
написано: 1.09.2004 15:47:59
мне кажетца пох
Serg-SS
3
написано: 1.09.2004 15:48:22
все влияет
Aksu
4
написано: 1.09.2004 15:48:34
Плохо! От меткости в своих начмнаешь попадать, так что качай выносливость. Она
рулит.
Serg-SS
5
написано: 1.09.2004 15:49:34
4 здрасте!
Попадаешь ты от нехватки меткости, и малого умения гренок
Aksu
6
написано: 1.09.2004 15:52:13
5
щютка
Вагонотолкатель
7
написано: 1.09.2004 16:43:20
мне кажется что пох
К списку тем