Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Погите советом по синду.
1
2
Автор
Тема: Погите советом по синду.
УбийцаНаВосходе
1
написано: 1.09.2004 10:16:38
У меня свой синдикат. Вверху указана цифры ниже названия синда.
6 / 31 / 51
6 - игроки Онлайн
51 - Количество человек в синде.
31 - ?
Что означает 2-я цифра?
Burkalo
2
написано: 1.09.2004 10:18:07
выставили его основным
DionnissS
3
написано: 1.09.2004 10:18:11
сколько народа поставили его основным
BeatTakeshi
4
написано: 1.09.2004 10:18:12
сколько выставили основным
Стасик
5
написано: 1.09.2004 10:21:45
сколько выставили основным :)
XXXSpirit
6
написано: 1.09.2004 10:25:06
сколько выставили основным имхо
Born_In_USSR
7
написано: 1.09.2004 10:25:36
как попугаи...
BeatTakeshi
8
написано: 1.09.2004 10:26:02
как попугаи...
Vitalieg
9
написано: 1.09.2004 10:26:21
как попугаи...
XXXSpirit
10
написано: 1.09.2004 10:28:31
хорош флудить блин тут вам не офтопик
Доброжелатель
11
написано: 1.09.2004 10:29:20
хорош флудить блин тут вам не офтопик
Vitalieg
12
написано: 1.09.2004 10:29:44
хорош флудить блин тут вам не офтопик
XXXSpirit
13
написано: 1.09.2004 10:31:43
я понял это эхо ...
Доброжелатель
14
написано: 1.09.2004 10:33:53
мать мать мать привычно откликнулось эхо.....
HelixXp
15
написано: 1.09.2004 10:33:56
я понял это эхо ...
Vitalieg
16
написано: 1.09.2004 10:35:09
так ведь все в школе и тут пусто - вот и эхо....
Gia
17
написано: 1.09.2004 10:35:36
уу
Vitalieg
18
написано: 1.09.2004 10:37:16
1 запостил тему слишком громким голосом :)
Gia
19
написано: 1.09.2004 10:38:32
...олосом...осом...ом...
дядя Володя
20
написано: 1.09.2004 10:41:19
почему морда ничего не сказала?
1
2
К списку тем