Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тех. перс.
Автор
Тема: Тех. перс.
TEXAS
1
написано: 31.08.2004 15:52:38
Господа админы ет че регистр. персов разрешон ???
если да то разбаньте моего Шэдоубэйна :( нежалко и 100т. отдать!!!
aibolite
2
написано: 31.08.2004 15:53:04
можно :)
Burkalo
3
написано: 31.08.2004 15:53:17
сначало надо согласовать с админами, потом какчать...
TEXAS
4
написано: 31.08.2004 15:57:02
3 дык был вроде согласовон вот тока патом регу прозивали ну а если ща можно так
это замечательно :)
Мертвецкий
5
написано: 31.08.2004 16:11:21
2
а что сначало гражданство или деньги?
TEXAS
6
написано: 31.08.2004 19:15:34
а черт его знает как щас тогда сначало грожданство потом в инфе типа это перс а
потом уже регили
К списку тем