| Автор | Тема: посоветуйте!!! |
AXIOM
|
|
папки, пазырьте на мну;)
или бфг брать, или ф-2000
не поздно ли ф-ку?
уж больно снапы беззащитные;))) |
|
SirBoss
|
|
pan killer
|
|
Сбежал с ума
|
|
1 бери ьфгу...умения всё решают...абсолютно всё... |
|
Mikelius
|
|
AXIOM
|
|
8
чё-т ты колеблешься я смотрю;) 888;) |
|
CyMpak
|
|
1 исправь в своей инфе Б-94 на В-94, это русская винтовка |
|
ankis
|
|
Бери ГРГ и не думай. самая прикольная пушка. :) |
|
AXIOM
|
|
Lolkins
|
|
CyMpak
|
|
10 Половина снайперов об этом не знает ((( |
|
Drakonta
|
|
У тебя снайперками до посинения!
бери БФГ-у |
|
petpanch
|
|
кто подскажет как купить ферму? |
|