Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого-нибудь есть........?
Автор
Тема: У кого-нибудь есть........?
Serial
1
написано: 30.08.2004 10:28:21
РПК-М
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpkm
~#@sixtynine@#~
2
написано: 30.08.2004 10:28:44
Нет... Пока...
Вольдеморт
3
написано: 30.08.2004 10:30:02
нету
NeoSHNIK
4
написано: 30.08.2004 10:30:04
а я думал - У кого-нибудь есть Serial от игрушки или Винды =)))
Burkalo
5
написано: 30.08.2004 10:30:28
гы!.. Морда! с разбаном :))
aibolite
6
написано: 30.08.2004 10:32:39
есть
~#@sixtynine@#~
7
написано: 30.08.2004 10:34:07
У кого?
aibolite
8
написано: 30.08.2004 10:35:52
хз , не помню на 23 уровне щаз бегает с ним
stOp
9
написано: 30.08.2004 10:42:23
1.есть я видел
Serial
10
написано: 30.08.2004 10:59:10
NeoSHNIK
по вопросам серийников можешь обращаться ко мне!
:)
Lucky One
11
написано: 30.08.2004 11:45:29
Неплохая игрушка, вот тока непонятно, в каком месте он "облегчённый" - как
было 7 так и осталось =) Ограничение по уровня детское, вот и всё.
Вообще стандартный РПК какой-то стрёмный, Грозе уступает по всем параметрам,
хотя цена вроде та же.
moJAHead
12
написано: 30.08.2004 11:57:29
Тролль ссср.
Penochet
13
написано: 30.08.2004 14:36:33
Гы..у меня есть...
тока я 5-ый, поэтому валяеца на складе как фетиш, ну не нравица мне воевать...
Могу продать, кому нада...
Friday_13
14
написано: 30.08.2004 22:47:39
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpk
К списку тем