| Автор | Тема: Серая лига |
Кельвин
|
|
Ваше мнение стоит ли мстить этим недомеркам за разрушение недвиги ? :) |
|
Klayd_Barrou
|
|
1
слишком дорого)у них недвига многоклеточная) |
|
Кельвин
|
|
TAVER
|
|
3 круши,ломой,убивай,реж,топчи нагами их |
|
Черный_Единорог
|
|
3
А зачем?? Чтобы у них Птс был потом? :) ( или я не о том? :) |
|
-Scorp-
|
|
1
канечно стоит, пожет одумаемся. |
|
-Scorp-
|
|
И хоть бы один, хоть раз, начал бы топик без оскорблений ))) |
|
BlackMonk
|
|
1.
замучаешься пыль глотать, ковыряясь в руинах вашей недвиги.
гигант, блин! |
|
AlexBloodGras
|
|
им стоить это будет до@#$ денег, у них тока две недвиги и обе здоровые :( |
|