| Автор | Тема: Подскажите... |
Hangover
|
|
А в магазине завозы новых шмоток бывают, или теперь игроки перешли на
самообеспечение и все производят сами???
P.S.Я полный ньюб )) Ультима не умрет никогда ) |
|
AXIOM
|
|
Hangover
|
|
А по существу вопроса ?? )) |
|
Tonya
|
|
Hangover
|
|
AXIOM
|
|
Hangover
|
|
Разумеется гос, может кто знает, когда произойдет завоз, если он вообще будет ??
;) |
|
Erebus
|
|
Завоза не будет.
Щас привозят только то оружие которое пока нельзя производить из за отсутствия
заводов и фабрик. (о как ))) |
|