Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ... прокачка пулимётов ...
1
2
Автор
Тема: ... прокачка пулимётов ...
джиглибен
1
1
написано: 5.03.2009 20:45:01
... чем на моём уровне и где лучше всего качать пулимёты? ...
... вот не могу определиться ... Type 95 MG и одиночки ... или брен и на аут
...
anti killer 90
2
1
написано: 5.03.2009 20:45:29
оч много точек :(
El Gorro
3
-4
написано: 5.03.2009 20:45:32
с савом до 15, а потом пк и на аут
Абдубдабдыбла
4
написано: 5.03.2009 20:45:48
на аут лучше с 13, имхо
Сталкеро
5
8
написано: 5.03.2009 20:46:24
Самое главное качай пулеметами, а там посмотрим))
сумашедшая муха
6
написано: 5.03.2009 20:46:34
что налазит то и качай
Абдубдабдыбла
7
написано: 5.03.2009 20:46:39
1 брось эту вредную привычку :)
джиглибен
8
написано: 5.03.2009 20:48:17
4
Я как раз 13
sexy YO
9
-2
написано: 5.03.2009 20:50:14
качай Дробь с гренами
XHawkEyeX
10
написано: 5.03.2009 20:50:21
8 до 15 доживи,арт обвес и на ауте начнется сладкая жизнь:) течет рекой экспа и
умка
джиглибен
11
написано: 5.03.2009 20:50:58
9
Пока дроби подождут
mishka BaRni
12
написано: 5.03.2009 20:51:01
3.где он денег на Пк найдет?
shmeleek
13
-3
написано: 5.03.2009 20:51:22
все кто модет олтветитьь - сказут несеврно, тюкю пушгщеки новыек
Злой Ежик
14
-1
написано: 5.03.2009 20:52:41
... лучше печенег ...
Время лечит
15
-1
написано: 5.03.2009 20:52:47
качайся в графах.там умелка от 0.2 до 2.3
Сталкеро
16
написано: 5.03.2009 20:53:33
14 лучше именной на 28 ходов, если что))))
misticdonZ
17
написано: 5.03.2009 20:53:53
афтар одумайся пока не позно! я те говарю станешь таким же мазахистом как и я))
джиглибен
18
написано: 5.03.2009 20:53:58
15
... в графах одни снайпы и пулики в полном гос обвесе ...
джиглибен
19
написано: 5.03.2009 20:54:28
17
... каким? ...
misticdonZ
20
-1
написано: 5.03.2009 20:54:30
+17 качай авто не слушайй не каго
1
2
К списку тем