Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
Le0n_85
1
написано: 24.08.2004 16:17:35
могу ли я своему другу, которого посадили и который с отрицательным балансом, на
тюремный остров привезти и передать рогаток???
Mad doctor
2
написано: 24.08.2004 16:19:20
там только на картохах можно
kroksa
3
написано: 24.08.2004 16:19:29
привезти можешь. передать нет :-)
Burkalo
4
написано: 24.08.2004 16:20:08
а в рогатки спрячь гранаты! и пулемет!..
правда тогда тебя тоже посадят...
К списку тем