| Автор | Тема: А что будет если....? |
Mr.Globus
|
|
2 синдиката дадут одному персу синдикатный значок?
ЗЫ Сначала по делу ответте, а потом флудите :0) |
|
fubis
|
|
сначала выбери 2 синда основным..)) потом спрашивай)) |
|
Jedi Rastishka
|
|
Значок выдаеться только если синдикат основной. Ты видел перса с двумя
основными? |
|
fubis
|
|
теперь можно и пофлудить) |
|
fubis
|
|
AXIOM
|
|
G-point
|
|
AKINAK
|
|
У меня 2-3 значка, показывает только основного синда.
Если сменю синд то значок сам сменится. |
|
El_Coyot
|
|