Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Юмор создателя...
1
2
3
4
Автор
Тема: Юмор создателя...
ArtObstrill
1
237
написано: 5.01.2009 13:24:54
В конкурсе про название собственного подарка я заполнил название примерно с
такой сутью:
- Раблокируйте Krek714
Название подарка говорит само за себя:
- Пояс: [НГ] Килограмм Хрена
Обидно в НГ с таким подарком))
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
52
написано: 5.01.2009 13:25:33
бггггг
Пржевальский
3
48
написано: 5.01.2009 13:25:35
ЗАЧЁТИЩЕ!
Elimination
4
27
написано: 5.01.2009 13:25:50
Хаха :))
ArtObstrill
5
16
написано: 5.01.2009 13:25:56
:)
MAXoO
6
15
написано: 5.01.2009 13:25:59
)))
Шелмимо
7
20
написано: 5.01.2009 13:26:00
РЖУ АЖ ПАДАЮ!!!! (с)
Улыбнул :)
maximqa
8
12
написано: 5.01.2009 13:26:00
ыы
Apec
9
13
написано: 5.01.2009 13:26:15
Это еще у древних индейцев дома такие были... Фиг Вам называются))) (с)
ArtObstrill
10
-6
написано: 5.01.2009 13:26:27
Кто не помнит, может вспомнит:
http://www.gwars.io/info.php?id=334251
STASSS
11
2
написано: 5.01.2009 13:26:34
Чё желал, то и получил!
Power-Ranger
12
8
написано: 5.01.2009 13:27:01
:)
R0L1N
13
9
написано: 5.01.2009 13:27:55
ЫЫЫЫ))))ЗАЧОД!
Жепь
14
9
написано: 5.01.2009 13:29:13
^(O_O)^
Grash
15
8
написано: 5.01.2009 13:29:19
гы.:))
Ndrey182
16
8
написано: 5.01.2009 13:29:41
=)
Power-Ranger
17
7
написано: 5.01.2009 13:30:13
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Invox
18
8
написано: 5.01.2009 13:30:25
хрен это судьба
СлепойСнайпер
19
17
написано: 5.01.2009 13:31:13
перевожу Krek714 - Хreн 714грамм ~ 1 килограмм )
AmsterdaM3250
20
10
написано: 5.01.2009 13:31:16
а за что разблокировать-то? :)
1
2
3
4
К списку тем