Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глупый Вопрос
Автор
Тема: Глупый Вопрос
rossomaxakaban
1
написано: 17.08.2004 21:29:05
Ясно что при нападение у атакующего синда забирается птс... А ЕХРпри победе
атакующему синду начисляется??? :)
Jedi Rastishka
2
написано: 17.08.2004 21:30:17
глупый вопрос.
HPHP
3
написано: 17.08.2004 21:30:47
глупый вопрос.
rossomaxakaban
4
написано: 17.08.2004 21:32:02
2,3 а собссно ответ на него есть? Умный ответ?
Korsar Nik
5
написано: 17.08.2004 21:33:11
глупый вопрос :)) И ответа нету :))
rossomaxakaban
6
написано: 17.08.2004 21:35:15
/// bkb xtkjdtr rjnjhsq yb vj;tn jndtnbnm ukegsq///
Морклеп
7
написано: 17.08.2004 21:35:49
Не глупый, но глубоко философический.
Что ты подразумиваешь под атакой? Так ты выражаешь свои эмоции, снимаешь
стресс, или платиш за прошлые обиды? ЕХР - это суть инкарнацыя совести, он атак
ее не прибавляется.
HPHP
8
написано: 17.08.2004 21:35:55
глупый вопрос :)) И ответа нету :))
Korsar Nik
9
написано: 17.08.2004 21:38:04
8, ты хоть копирайты ставь :))
Enshtein
10
написано: 17.08.2004 21:58:10
Глупый Вопрос
Ясно что при нападение у атакующего синда забирается птс... А ЕХРпри победе
атакующему синду начисляется.
ssionn
11
написано: 17.08.2004 22:57:39
idioti fluderi
К списку тем