| Автор | Тема: КОНТРОЛИРУЮЩИЙ синдикат |
Кастей
|
|
Сколько должно быть народу на острове и в секторе .. твоей недвиги..чтобы твой
синд был контролирующим!? А то лажа какая-то ... его в списке нет:) |
|
Yeni
|
|
ты должен там проработать немного
и тот синдикат который ты ставишь крышей на недвиги должен быть у тебя основным. |
|
NeoSHNIK
|
|
Кастей
|
|
2
Еп-ты...вот этого я и боялся....балин...:) |
|
Кастей
|
|
3
Я там уже неделю работаю ... тока вот у мя синд контролирующий не основной! |
|
GRbIzLi MAX
|
|
1 один чел не меньше 10го уровнЯ |
|
verWOLF
|
|
1
Сиди в секторе и не высовывайся...
Появится твой синд под контроль
Как только уедеши из клетки больше чем на час контроль свалится |
|