| Автор | Тема: Сколько стоит из склада дом сделать? |
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
А то написано 6000
Я сделал,а деньги не отняли! |
|
Свят
|
|
ага. так задумано.
можешь дрочить его туда-сюда до посинения. |
|
sim.boom.ru
|
|
Глюк, значит... :(
Обычно со счёта снимают... Хочешь, на 6000 гтрафану, чтобы спокойней было? :) |
|
Легал
|
|
Свят
|
|
3, сколько раз пробовал не снимают :)
просто записывают в минус, а потом снова можно... |
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
Free mon
|
|
там все будет написано,сколько тебе надо будет доплотить или вернут излишки. |
|