Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Звездочкаа
Автор
Тема: Звездочкаа
Dark_Z
1
написано: 14.08.2004 09:46:39
Это вооружение синдиката 15 но почему его можно встретить у персов которые в
этом синде не состоят ????
Hawchik
2
написано: 14.08.2004 09:47:34
За лаве можно все, еще вопросы ? =)
stOp
3
написано: 14.08.2004 09:47:44
потому что они дали 200 еун еще вопросы?
Hawchik
4
написано: 14.08.2004 09:48:10
3
гы ))
NeoSHNIK
5
написано: 14.08.2004 09:48:14
Ну встретить можно. Вот у Battoon посмотри =)
aibolite
6
написано: 14.08.2004 09:51:39
он раньше в 15 был
_BlackDragon_
7
написано: 14.08.2004 09:52:03
=)
stOp
8
написано: 14.08.2004 09:52:25
4.угу:)
_BlackDragon_
9
написано: 14.08.2004 09:53:00
йокйкщйцруйцие 2йцкпйджкопй кпойщж =)
_BlackDragon_
10
написано: 14.08.2004 09:53:28
9 нервный приступ =0
Dark_Z
11
написано: 14.08.2004 10:16:18
6. кто?
Dark_Z
12
написано: 14.08.2004 10:17:05
5, Нео, я давай к нам, Батон крошить %)
_BlackDragon_
13
написано: 14.08.2004 10:17:13
11 Батон
Dark_Z
14
написано: 14.08.2004 10:45:53
13 да понял ужо
SirBoss
15
написано: 15.08.2004 03:35:58
Где батон?
Пехотинец
16
написано: 15.08.2004 09:05:17
МинФин
К списку тем