Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СНАТЧЕК
Автор
Тема: СНАТЧЕК
Кастей
1
написано: 13.08.2004 23:15:19
...а если сменить основной синд в котором у меня был значок на синд в котором не
был, а потом обратно ... он не исчезнет? значок
Доброжелатель
2
написано: 13.08.2004 23:16:07
СНАТЧЕКэтоженадотаксловозначекнаписать....
AXIOM
3
написано: 13.08.2004 23:21:08
2
утебятожеклавазаболела?
Кастей
4
написано: 13.08.2004 23:24:26
це ... неце у меня не саело ... фсе нолмально!
Доброжелатель
5
написано: 13.08.2004 23:24:54
3
уменяклавазаболелаоднойизпервых%)))))атоттопикпотерли:(откудазаразапошла
S T A L K E R
6
написано: 13.08.2004 23:54:27
Настоящие_программисты_пробелами_не_пользуюцца)))
Звездюлина
7
написано: 15.08.2004 00:16:09
тыПравНастоящимОниНеНужны :)
К списку тем