Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите плз
Автор
Тема: Подскажите плз
Дикий чайник
1
написано: 13.08.2004 21:35:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002512983
Вот лог боя, в котором я застрелился из гранатомёта со второй попытки.
Подскажите как такое может быть и что НЕ нужно делать, чтобы такое происходило.
Aksu
2
написано: 13.08.2004 21:37:56
НЕ нужно рождаться.
Свят
3
написано: 13.08.2004 21:38:05
во ты дикий, а...
_BlackDragon_
4
написано: 13.08.2004 21:38:09
дальность
Lhabia
5
написано: 13.08.2004 21:39:21
ненадострелятьеслитыпопадаешьврадиуспоражения...
Aksu
6
написано: 13.08.2004 21:40:50
5
апробелнажиматьсложнокогдапишешь?
Дикий чайник
7
написано: 13.08.2004 21:40:59
2
Тебе точно
Aksu
8
написано: 13.08.2004 21:41:52
7
Ага... Я так порой жалею. Лучше бы у Ильи готового купил :-)
Дикий чайник
9
написано: 13.08.2004 21:41:55
3
Чючють
5
С двух ходов стрелял
6
Легко
Дикий чайник
10
написано: 13.08.2004 21:42:13
8
Денег не хватило?
Lhabia
11
написано: 13.08.2004 21:42:26
9 значит кто-то подошел и ты задел себя
6
яутебяспроситьзабыла
Дикий чайник
12
написано: 13.08.2004 21:43:05
5,11
Спасибо.
Aksu
13
написано: 13.08.2004 21:44:11
10
Угум. Надо 2500 WMZ чтоб тебе дали перса 20 уровня в фуларте с именным.
Дикий чайник
14
написано: 13.08.2004 21:44:41
13
Мне не надо.
Aksu
15
написано: 13.08.2004 21:44:50
11
писатьбезпробеловэтонеуважениекостальнымучастникамигры.исправьсянемедленно.
К списку тем