Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:15, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» значки
Автор
Тема: значки
ФИЛАНТРОП
1
написано: 13.08.2004 18:58:11
могу ли я в двух синдах одновременно иметь значки??
при смене синда значек не потеряеца??
ктондь уже так пробовал?? поделитесь практикой !! ))
Comrade
2
написано: 13.08.2004 18:59:29
Два значка одновременно нельзя(т.к. значок только у основного синда, который
один). При смене - хз.
GRbIzLi MAX
3
написано: 13.08.2004 18:59:56
да можеш! будет показываться значек твоего основного синда!
ФИЛАНТРОП
4
написано: 13.08.2004 19:04:32
3
пробовал?
verWOLF
5
написано: 13.08.2004 19:09:47
4
так и есть
К списку тем