Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статистика зарплат
Автор
Тема: Статистика зарплат
Izvrashenez
1
написано: 13.08.2004 18:55:04
Народ, кто знает, почему моя лаба не появляется в статистике зарплат, хотя на
ней зарплата выше, чем на некоторых предприятиях, которые там отображаются?
Vih
2
написано: 13.08.2004 18:55:30
tak nado
Black Knight 9m
3
написано: 13.08.2004 18:56:32
1.
Висняк наверное
Izvrashenez
4
написано: 13.08.2004 18:59:04
Уже 2 дня не появляется :((((
Свят
5
написано: 13.08.2004 19:06:27
галимая лаба :)
(Freeman)
6
написано: 13.08.2004 19:10:08
может на тех которые в статистике 10%ый налог не стоит вот и получаеться что
выше
Izvrashenez
7
написано: 13.08.2004 20:35:36
Не, там с -10% есть... Короче фигня.. продам лабу нафиг за это )
К списку тем