Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именные вс Гроза
1
2
Автор
Тема: Именные вс Гроза
_BlackDragon_
1
написано: 13.08.2004 18:04:58
Гроза их может сделать?
Джэф
2
написано: 13.08.2004 18:05:26
Теоретически именного можно и с рогатки завалить.
Vih
3
написано: 13.08.2004 18:05:39
2
tolko dolgo
_BlackDragon_
4
написано: 13.08.2004 18:05:46
а практически...
apeljsin
5
написано: 13.08.2004 18:05:46
я бы смог
_BlackDragon_
6
написано: 13.08.2004 18:06:12
5 А что не купишь грозу?
Lord Kernel
7
написано: 13.08.2004 18:06:23
может, да их и из госа можно сделать =)
_BlackDragon_
8
написано: 13.08.2004 18:06:40
7 КАК??????????
Доброжелатель
9
написано: 13.08.2004 18:06:45
2
кроме тех что с разрывными:)
apeljsin
10
написано: 13.08.2004 18:07:27
я бы смог и с госом, но только без разрывных
Lhabia
11
написано: 13.08.2004 18:07:28
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002511182
ж)
klim_xxx
12
написано: 13.08.2004 18:07:48
1
если именные себе выносливость снизят до 10, тогда с рогатки можно..
Lord Kernel
13
написано: 13.08.2004 18:08:23
8 у меня в инфе есть ща ссылку дам =)
_BlackDragon_
14
написано: 13.08.2004 18:08:23
11 ТЫ ИМЕННОГО СДЕЛАЛА???
Lord Kernel
15
написано: 13.08.2004 18:08:57
Я ОДИН НА ОДИН С Б-94 В ГОСЕ снял именного 1Наба:
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002063295
Lhabia
16
написано: 13.08.2004 18:09:14
угу )
Lhabia
17
написано: 13.08.2004 18:09:41
пс: я голая как *уй %) с одним грг)
Mad doctor
18
написано: 13.08.2004 18:10:03
17 :)))))
_BlackDragon_
19
написано: 13.08.2004 18:10:08
Ну вы ребта крутые.. =)
_BlackDragon_
20
написано: 13.08.2004 18:10:18
17 а ты грозу делала?
1
2
К списку тем