Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
3
4
5
Автор
Тема: вопрос
Krazy Tarakan
1
написано: 13.08.2004 17:32:07
кто такие модеры...???
Луис
2
написано: 13.08.2004 17:32:42
Dasani, Mario, (Cacharel), pola, la_terra, OldJoker, imp (imps), Yeni, Nikols,
#kitaez_ua#
вот )
Izvrashenez
3
написано: 13.08.2004 17:33:24
:)
Lhabia
4
написано: 13.08.2004 17:33:36
страшные люди %)
Krazy Tarakan
5
написано: 13.08.2004 17:33:44
нах мне ники..
че они делают то...??
Доброжелатель
6
написано: 13.08.2004 17:34:00
5
модерят:))))
Krazy Tarakan
7
написано: 13.08.2004 17:34:11
.................
я заметил что не очень прекрасные...))
Krazy Tarakan
8
написано: 13.08.2004 17:34:32
6.
а что такое модерят??))
Tonya
9
написано: 13.08.2004 17:34:38
Эти люди следят за форумом. В их задачи входит удаление писем с руганью и не по
теме топика.
:)
Lhabia
10
написано: 13.08.2004 17:34:54
де импа :'(
Izvrashenez
11
написано: 13.08.2004 17:34:54
а также без ругани и по теме )
Krazy Tarakan
12
написано: 13.08.2004 17:35:16
9.
хачу быть модЕром)))
Tonya
13
написано: 13.08.2004 17:35:23
ну не без этого :)
Lhabia
14
написано: 13.08.2004 17:35:24
6 он сидит и издеваецца от нефик делать :)
Krazy Tarakan
15
написано: 13.08.2004 17:35:34
10.
а зачем те он??
Tonya
16
написано: 13.08.2004 17:35:49
12
хоти ))
klim_xxx
17
написано: 13.08.2004 17:36:03
12
хоти...
Krazy Tarakan
18
написано: 13.08.2004 17:36:10
14.
кто я???
неправда...!!
Krazy Tarakan
19
написано: 13.08.2004 17:36:35
17.
ХХХХХХХХХХХААААААЧУУУУУУУУУУ""!!!!!!!!!!! БЫТЬ МОДЕРОМ!!!!!!!!
Доброжелатель
20
написано: 13.08.2004 17:36:57
14.
кто я???
неправда...!!
1
2
3
4
5
К списку тем