Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Значочки...
Автор
Тема: Значочки...
Sfinks
1
написано: 13.08.2004 11:09:05
я так и не понял,если значек не выдал,значитца нельзя заходить в бой,а на
замену?
BeatTakeshi
2
написано: 13.08.2004 11:09:25
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Sfinks
3
написано: 13.08.2004 11:11:01
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Comrade
4
написано: 13.08.2004 11:23:39
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
la_terra
5
написано: 13.08.2004 11:27:42
наверно тоже нет а если и льзя то это баг
Bigsnake
6
написано: 13.08.2004 11:52:53
[Сообщение удалено модератором la_terra] хмм ... интерсно, а я так смогу?
XXXSpirit
7
написано: 13.08.2004 12:10:20
6 тока у себя дома :)
К списку тем