| Автор | Тема: Объявление |
AKINAK
|
|
Завтра, в 19:00 по серверу состоится театрализованное представление "Летняя
гроза". О месте проведения будет сообщено позже. Мероприятие проводится под
патронатом кандидата в Президенты Старого Острова, г-на Кота Блевуна. |
|
Свят
|
|
Alulo4ka
|
|
Alk
|
|
AKINAK
|
|
3,4 Бубнов не будет, будут литавры. А вот колышки будут, и на них даже будут
сажать особо злостных флудеров. |
|
Alk
|
|
5.
Большие колышки? Отсрые? |
|
AXIOM
|
|
pith
|
|
ХХХХЫХЫХЫ.... думаю ни чо у вас не выйдет |
|
Клеандр
|
|
блин я тож хочу посмотреть постараюсь быть!!!))) |
|
KoNniK
|
|
5 для себя припас колышек???? %) |
|