Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новое именное!
1
2
Автор
Тема: Новое именное!
ЧИГИВАРА
1
написано: 12.08.2004 21:03:42
Владелец:
http://www.gwars.io/info.php?id=170573
Оружие:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=blaser
Лучше попадайтесь ему на глаза :)
Turetskii
2
написано: 12.08.2004 21:04:12
Ёёёп
Turetskii
3
написано: 12.08.2004 21:04:32
Такую бы при хороших умениях.
AKINAK
4
написано: 12.08.2004 21:04:36
Круто, как у Канибала.
AKINAK
5
написано: 12.08.2004 21:05:02
3. Тут и умения не нужны особо =)
NeoSHNIK
6
написано: 12.08.2004 21:05:08
ЙОПТ!
farina
7
написано: 12.08.2004 21:05:57
итить:о))
apeljsin
8
написано: 12.08.2004 21:06:28
фигня
Ghast
9
написано: 12.08.2004 21:07:36
2 выстрела!!!!!
Zloy Rasta
10
написано: 12.08.2004 21:08:18
))парниша по 202 фигачит%))
AXIOM
11
написано: 12.08.2004 21:09:41
отлично;)
РЕСПЕКТ!
Yeni
12
написано: 12.08.2004 21:09:44
прямая дорога ему в 1414 ))
Firel
13
написано: 12.08.2004 21:09:54
лучше каашной...
Spectator2002
14
написано: 12.08.2004 21:10:06
к нам его! :)
KEPKA
15
написано: 12.08.2004 21:10:10
evil gun
Firel
16
написано: 12.08.2004 21:10:26
у каа урон 180-200 и всё остальное такое же.
но стреляет этот 2 раза, а не 1.
AKINAK
17
написано: 12.08.2004 21:10:45
А как, конструктора же нету?
AXIOM
18
написано: 12.08.2004 21:10:48
12
тьфу-тьфу;)
чью сторону ты выберешь - сторону зла или сторону доюра, Новый Иной?;)
Yeni
19
написано: 12.08.2004 21:11:04
Принимаю ставки на то как скоро человек окажется в Форсах %)
AKINAK
20
написано: 12.08.2004 21:11:37
19. Дык у него свой синд.
Ставлю 10к что не окажется =)
1
2
К списку тем