Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пахнет читами или глюками
Автор
Тема: пахнет читами или глюками
AGru
1
написано: 12.08.2004 16:28:55
http://www.gwars.io/objectworkers.php?id=4830
12.08.04 17:17 (4) [0], AGru [8], N i t r o [9], шлеп нога [7]
работала 4 человека видно 3 но передомной [0]ВОТ ОН кто
----------------->>>>>>>>>>>>>>>
http://www.gwars.io/info.php?id=199114
Vih
2
написано: 12.08.2004 16:29:25
Извините, недвижимость временно недоступна
passing_by
3
написано: 12.08.2004 16:29:57
что то недоступность недвиги я еще не видел..
Spectator2002
4
написано: 12.08.2004 16:30:41
http://www.gwars.io/info.php?id=199114
мульт какойто, глючный..
Alk
5
написано: 12.08.2004 16:33:39
Его просто из базы стёрли
Alk
6
написано: 12.08.2004 16:33:59
хотя хз
aibolite
7
написано: 12.08.2004 16:36:47
угу (
фон Шлиффен
8
написано: 12.08.2004 18:33:03
А его вернули... :о)))
Я же говорил - тест...
К списку тем