Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как плохо
Автор
Тема: Как плохо
_BlackDragon_
1
написано: 12.08.2004 13:11:04
У нашего синдиката нет значков...
Сейчас нападают на нашу планту... и на защиту не могу зайти... фак.
лекса
2
написано: 12.08.2004 13:11:48
ну так сделайте
Свят
3
написано: 12.08.2004 13:12:42
ой гой есии девки беда та какааяя :)
Dark Di1er
4
написано: 12.08.2004 13:12:49
Хех...
Свят
5
написано: 12.08.2004 13:12:52
лекса, а у тя чего нет? :) обделили?
Свят
6
написано: 12.08.2004 13:13:04
ааа все понял...
лекса
7
написано: 12.08.2004 13:13:41
вот так вот живем
=(
AGru
8
написано: 12.08.2004 13:13:48
1
скиньтесь "На пожертвования главе синда,так как он скопой и багатый но значки
не сделал"Скиньтесь каждый по 10000 и значки и птс купите
-GLUK-
9
написано: 12.08.2004 13:13:50
=)
Доброжелатель
10
написано: 12.08.2004 13:13:59
и это говорит глава синдиката...... мдя....
Bricks Heavy
11
написано: 12.08.2004 13:15:14
для того что бы зайти на защиту не нужны значки
Mr.Globus
12
написано: 12.08.2004 13:19:38
Ты просто не на том острове...
_BlackDragon_
13
написано: 12.08.2004 13:21:21
12 Спасибо понял.. =)
Tonya
14
написано: 12.08.2004 13:23:27
:)
фон Шлиффен
15
написано: 12.08.2004 13:57:25
мдя....
К списку тем