Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слот под телефон
Автор
Тема: слот под телефон
antidepressant
1
написано: 12.08.2004 10:18:12
в какой слот лучше всего положить телефон , чтоб он меньше всего ломался ??
куда реже всего попадают (конечно , тока не с пулемёта , там у меня носки и
резинка от трусов рвалась )
кто знает , посоветуйте !!
кто флудить будет - тот БЯКА =Р
_BlackDragon_
2
написано: 12.08.2004 10:19:41
Левый карман
Alulo4ka
3
написано: 12.08.2004 10:20:07
в трусы, только такого слота нету))
antidepressant
4
написано: 12.08.2004 10:20:20
а в левый карман попадают , это когда пишеться .В ПАХ ???
_BlackDragon_
5
написано: 12.08.2004 10:21:04
Попадают везде... и даже в ж...у
Lord Zmiy
6
написано: 12.08.2004 10:25:51
забей клади куда хош все равно попадаю за бой везде
дядя Володя
7
написано: 12.08.2004 10:47:45
в дом
К списку тем