Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КАРТА
Автор
Тема: КАРТА
FireBirdSea
1
написано: 10.08.2004 18:46:50
на карте в списке предприятий было бы очень наглядно, если бы рядом с
предприятием рисовался значёк синдиката его контролирующего, сразу видно кто в
секторе хозяин!
высказывайтесь господа
Mobil-1
2
написано: 10.08.2004 18:47:28
да мне честно говоря по бубну все это...
Nasy
3
написано: 10.08.2004 18:48:56
а оно надо?
Soldattt
4
написано: 10.08.2004 18:57:42
мобил- флудер
такое дело нужно! Я ЗА!
Продажный
5
написано: 10.08.2004 18:58:22
надо, но не столько для наглядности синда, контролирующего сектор, а синда,
контролирующего ту, или иную недвигу!
AXIOM
6
написано: 10.08.2004 19:08:08
6
нах?
Lighting
7
написано: 10.08.2004 19:37:32
лучшеб в списке синда показывалось кто на каком острове
Лермонтов
8
написано: 11.08.2004 00:25:35
ЛУЧШЕ Б НА СТРАНИЦЕ ПЕРСОНАЖА ПОКАЗЫВАЛОСЬ СКОЛЬКО ПИВА ОСТАЛОСЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
!
Vitalieg
9
написано: 11.08.2004 10:17:02
а еще круче чтоб когда ищешь предмет из госа то рядом с кодом обьекта было
название сектора.
К списку тем