Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикольнитесь над логами
Автор
Тема: Прикольнитесь над логами
Enshtein
1
написано: 10.08.2004 17:51:43
Посмотрите
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=177710
бой в 14:30 и в 14:27 там персы одни и теже но выиграли сначала одна сторона,
потом другая)))))))
AlexBloodGras
2
написано: 10.08.2004 17:53:03
уууууу мля вот это прикол я ща лопну от смеха
Enshtein
3
написано: 10.08.2004 17:53:24
походу сервак два боя сделал и во второй попали только: мировая мустафа и ди
джей ярго =)))))))
дядя Володя
4
написано: 10.08.2004 17:53:40
1:))))))))))))))))))))))
AlexBloodGras
5
написано: 10.08.2004 17:53:46
ну мля вот круто
дядя Володя
6
написано: 10.08.2004 17:53:57
3:)))))))))))))))))))))
AlexBloodGras
7
написано: 10.08.2004 17:54:26
я ща лопну.
Enshtein
8
написано: 10.08.2004 17:54:27
2 Сочувствую тебе, туповатый флудер.
--=T-34=--
9
написано: 10.08.2004 17:54:50
гыыы
AlexBloodGras
10
написано: 10.08.2004 17:55:19
8: спасибо за сочувствие, но лучше дай колбасы.
Enshtein
11
написано: 10.08.2004 17:56:10
мля тя забанят когданибудь?))
AlexBloodGras
12
написано: 10.08.2004 17:56:27
нет
дай
Enshtein
13
написано: 10.08.2004 17:56:31
я бы тебя ваще на месяц за такое банан в руки сунул))
AlexBloodGras
14
написано: 10.08.2004 17:56:49
безопасная колбаса -- наш выбор!
а вообще, купи бубен
Sokoloff-X
15
написано: 10.08.2004 17:58:39
Кого забанить? :)
Enshtein
16
написано: 10.08.2004 18:01:39
На час?))))))))))))))))))) Вы че издеваетесь?
venja
17
написано: 10.08.2004 18:12:07
AlexBloodGras сегодня запонил написанную кем-то ранее очень смешную фразу "я
щас лопну" и уподобляясь виху оставляет ее во всех топах.
К списку тем