Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой
Автор
Тема: бой
Elkarnetil
1
написано: 10.08.2004 15:59:52
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002476328
как я в него попал????
Mr.Upss [38rus]
2
написано: 10.08.2004 16:00:14
нам пох.
OldJoker
3
написано: 10.08.2004 16:01:37
тебе можно..
как вот Айвен и Канибал за 6 мин между островами летают лучше расскажи..
AlexBloodGras
4
написано: 10.08.2004 16:02:25
это все Ёлка-читер! (с)
KEPKA
5
написано: 10.08.2004 16:02:42
1.ты же у нас спец по багам, вот тебе еще домашняя работа
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002476067
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002476063
паралельные миры нафиг
_ Devil _
6
написано: 10.08.2004 16:03:44
4 =)
AXIOM
7
написано: 10.08.2004 16:03:46
1
а что такое-то??
OldJoker
8
написано: 10.08.2004 16:03:57
(4) это раньше он был Елка-читер...
а щас он Ёл Палыч... Большой человек с солидным пузом и портфелем с
компроматами...
AlexBloodGras
9
написано: 10.08.2004 16:06:00
8: напоминает, кстати, папашу-Симпсона...
tibalt
10
написано: 10.08.2004 16:07:12
гомер рулит=)
AlexBloodGras
11
написано: 10.08.2004 16:07:44
угу
это он "иллиаду" написал
la_terra
12
написано: 10.08.2004 16:09:48
матрица
AlexBloodGras
13
написано: 10.08.2004 16:10:56
12: тринити?
MrBungle
14
написано: 10.08.2004 16:27:16
они убили кенни
дядя Володя
15
написано: 10.08.2004 16:30:06
там тебе и место
Elkarnetil
16
написано: 10.08.2004 16:37:47
3 вот так и летают купи нормальную самолет и летай :)
Зятек вон вообще за 2 минуты между островами шастает
AlexBloodGras
17
написано: 10.08.2004 16:44:28
16: дык он змий крыластый, че ж ты хочешь.
К списку тем