| Автор | Тема: ЧТО ЗА ГЛЮКИ С БОЯМИ ??? |
slley
|
|
я создаю заявку - обновляю - ее нет .
еще создаю - обновляю - пишет что я не вылечился до 80% .
еще создаю - набился народ - начелся бой - а у меня выскочил протокол
предыдущего моего боя и ни как из него не выйти ...через 10 мин. обновляю - а
меня убили потому что я пропускал ходы .
это что новая забава админов ? нововведения вводите - так хоть от глюков
избавляйтесь ... |
|
_BlackDragon_
|
|
Sfinks
|
|
passing_by
|
|
переустанови винду (с) вих чтоль.. |
|
slley
|
|
с сексом у меня порядок
комп я уже поменял недавно |
|
slley
|
|
такие глюки не первый раз |
|
verWOLF
|
|
-Scorp-
|
|
slley
|
|
походу здесь говорить с вами неочем ... - только один флуд .... |
|
WeiSSenbka
|
|
занятся сексом - хороший совет))) |
|