Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что будет?
Автор
Тема: Что будет?
_BlackDragon_
1
написано: 10.08.2004 11:14:02
Если обычный игрок полетит на тюремный остров??? +)
И что там делать?
Jedi Rastishka
2
написано: 10.08.2004 11:14:53
1, ni4ego...
p.s. tebe dali?
Mad doctor
3
написано: 10.08.2004 11:14:57
уран воровать у зеков
_BlackDragon_
4
написано: 10.08.2004 11:15:16
2 что дали?
_BlackDragon_
5
написано: 10.08.2004 11:17:11
3 а он там дешево???
_BlackDragon_
6
написано: 10.08.2004 11:22:05
Вы находитесь в пути из [Z] Freedom End в [S] Dolphin Port.
Осталось 268 с.
_BlackDragon_
7
написано: 10.08.2004 11:26:51
Надо же нефть на новом по 40!!
Sonik_r
8
написано: 10.08.2004 11:31:41
Ничего не будет! Как приплыл,так и уплывёшь.Я туда тож плавал. По приколу))
Born_In_USSR
9
написано: 10.08.2004 11:42:05
как обратно на новый поплывешь - захвати для меня урана :)
дядя Володя
10
написано: 10.08.2004 11:42:39
1: не летай! там радиация!
_BlackDragon_
11
написано: 10.08.2004 11:45:17
9 я там не увидел урана.. =(
К списку тем