Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поскажите!
Автор
Тема: Поскажите!
Platon_
1
написано: 10.08.2004 01:52:51
Хочу зарегистрировать тех перса куда мне идти с этой прозьбой!
GRbIzLi MAX
2
написано: 10.08.2004 01:53:49
никуда
pith
3
написано: 10.08.2004 01:54:35
тех перс стоит 20 еун
Platon_
4
написано: 10.08.2004 01:56:39
а как удальть перса в игре?
imp (imps)
5
написано: 10.08.2004 01:59:05
1,4,
А давай мы будет задавать идиотские вопросы в соответсвующем разделе - "вопросы
и ответы"?
GRbIzLi MAX
6
написано: 10.08.2004 02:00:47
5 а чего такой злой?
omega_demon
7
написано: 10.08.2004 02:04:07
6=)недвигу 1414 разнесли!:)
Zab_Zen
8
написано: 10.08.2004 02:05:32
(5) ты считаеш вопрос в №1 идиотским?
Sila
9
написано: 10.08.2004 02:06:42
серьёзно люди кто скажет как удалить перса!
КтО-я-ТакоЙ
10
написано: 10.08.2004 02:07:08
9
смотри пункт 5-й:)
AXIOM
11
написано: 10.08.2004 02:17:25
1
домой
К списку тем