Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Завоз РГО и света
Автор
Тема: Завоз РГО и света
Vonok
1
написано: 9.08.2004 18:12:23
нормально,
но ИМХО лучше было их производство сделать
stOp
2
написано: 9.08.2004 18:12:53
слишком многа денег на руках....
Луис
3
написано: 9.08.2004 18:13:21
не надо, а то цены вырастут в полтора раза от госа, как у ргд-5
KoNniK
4
написано: 9.08.2004 18:13:42
мда вот производство нового оружия грен и маркеров надо делать а не вес ресурсов
:( хотя это сложнее расчётов больше сделать надо чтоб экономику на накрыть нафик
-BluntMan-
5
написано: 9.08.2004 18:13:57
покупайте за реал у Ильи лицензию на производство ;)
KoNniK
6
написано: 9.08.2004 18:14:51
5 думаешь к этому ведут???
К списку тем