Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ...что нам стоит...
Автор
Тема: ...что нам стоит...
SuperEjik
1
написано: 9.08.2004 16:00:35
...а что собственно стоит шахта купленная за ВыМыЗы???...и еще...есть ли на
тюремном хоть одна негосударственная Хатка (чисто интересно)...
SuperEjik
2
написано: 9.08.2004 16:02:46
..и кстати...некрасиво топики стирать, только за то что кому-то обидно
стало...нечеловечно...стирайте так сразу...или когда топ совсем сдохнет...Ени в
этом смысле уважаю...
Black Knight 9m
3
написано: 9.08.2004 16:35:02
что стоит шахта? денег недурно приносит+нельзя поломать.
Недвиги кроме государственной нет в тюрьме
2.
не флудь и не задавай тупых вопросов и тереть не будут
К списку тем