Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WTF???
Автор
Тема: WTF???
VlaDj
1
написано: 9.08.2004 15:48:39
http://www.gwars.io/object.php?id=9187
Kak 103 chasov???
v spiske rabotaushih daje napodeniya nebilo!!!
Yeni
2
написано: 9.08.2004 15:49:19
это были покемоны
их нападения не протоколируются
Lighting
3
написано: 9.08.2004 15:51:49
ваще нечесно непротоколируются ( в ответку им по шее ненавешаеш ;)
ЯиК
4
написано: 9.08.2004 15:52:32
вроде не протоколируеться еще, когда кто то на защиту входил
BloodSmith
5
написано: 9.08.2004 15:58:13
4. точно!
Finder
6
написано: 9.08.2004 16:16:58
4
угу
К списку тем