Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По какому принципу
1
2
Автор
Тема: По какому принципу
Raf_2003
1
написано: 8.08.2004 08:24:34
По какому принципу расчитывается ПСТ.... если кто знает....напишите в
личку....буду признателен.
S U T E N E R
2
написано: 8.08.2004 08:26:12
А что такое "ПСТ"?
РусскийСтандарт
3
написано: 8.08.2004 08:27:17
PTS
NeoSHNIK
4
написано: 8.08.2004 08:28:50
STP
Raf_2003
5
написано: 8.08.2004 08:28:59
ой извините....тоесть PTS
NeoSHNIK
6
написано: 8.08.2004 08:29:00
stOp
NeoSHNIK
7
написано: 8.08.2004 08:29:30
5 я лично тебя извеню! Потому что ты этого заслужил!
S U T E N E R
8
написано: 8.08.2004 08:29:52
1
По принципу левой руки или Буравчика
Raf_2003
9
написано: 8.08.2004 08:29:53
а по делу можно
Alk
10
написано: 8.08.2004 08:30:00
ТСП
Raf_2003
11
написано: 8.08.2004 08:30:43
7. почему????
NeoSHNIK
12
написано: 8.08.2004 08:31:04
можно но не нужно. Просто время не то =)
Raf_2003
13
написано: 8.08.2004 08:31:22
8. хорошо физику знаешь:((((((
NeoSHNIK
14
написано: 8.08.2004 08:31:44
11 хороший ты человек, Раф 2003 =)
Alk
15
написано: 8.08.2004 08:31:59
Кажись 1 птс в час с 1 работника. Хотя хрен его знает
Raf_2003
16
написано: 8.08.2004 08:32:57
14. А с чего ты взял ты же меня вообще незнаешь (хотя мне приятно это
слышать...)
NeoSHNIK
17
написано: 8.08.2004 08:33:07
1 птс за час работника в контролируемом районе, 0.2 в неконтролируемом.
NeoSHNIK
18
написано: 8.08.2004 08:33:40
16 вот потому я и сказал, чтобы тебе приятно было =) Люблю делать приятное людям
=)
Raf_2003
19
написано: 8.08.2004 08:34:05
17. Это точно????
Raf_2003
20
написано: 8.08.2004 08:34:31
18. Спасибо
1
2
К списку тем