| Автор | Тема: #1539 vs #1748? |
Spectator2002
|
|
Мы не собираемся обьявлять войну #1539
По непонятным причинам они на нас напали.
Мы хотим прийти к дипломатическому решению вопроса. |
|
OldJoker
|
|
а че с ними воевать ? ни птс ни недвиги.. |
|
Cheker
|
|
а у них крышу рвет , они на всех нападают )))
на вопрос : почему ?
получили ответ : мы террористы !
и весь сказ . |
|
Луис
|
|
правильно, лучше воюйте с камчаткой ) |
|
oneil-best
|
|
DistortNeo
|
|
они и на нас нападали.
а хрен ты на них нападёшь!!! у них всего 2 недвиги. по 17 клеток. задолбаешься
деньги тратить на нападения. |
|