Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эконом
Автор
Тема: эконом
ReSpA
1
написано: 7.08.2004 11:14:12
как тока я увидел, что упала цена на ремонт предметов, я сразу подумал что
упадёт цена и на эконом, и к тому же вещи ломать теперь ГОРАЗДО проще, благодаря
этим замечательным нововведениям.
почему этого не случилось??
Пуля
2
написано: 7.08.2004 11:18:55
1
На эконом цена и так не велика
Mad doctor
3
написано: 7.08.2004 11:35:51
себестоимость эконома около 14
DistortNeo
4
написано: 7.08.2004 11:38:09
3
это если пушку по госу брать
а вообще себестоимость на старом острове около 18
rossomaxakaban
5
написано: 7.08.2004 13:12:09
Продаю эконом по 30... =)
Sutry
6
написано: 7.08.2004 20:26:20
15-20тыщ эконома в сутки на новом по 17,5-17,91 :) продаю.
на старый не вожу, только на новом. Желающие - в личку
К списку тем