Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ещё один вопрос
Автор
Тема: ещё один вопрос
Klayd_Barrou
1
написано: 6.08.2004 19:49:41
если например синд установил у себя одни значки а потом хочет сменить их на
другие PTS\ГБ на это тратится?
Антон Соколов
2
написано: 6.08.2004 19:51:30
100К гб на это тратится
AKINAK
3
написано: 6.08.2004 19:52:41
За каждого члена
GM_Snik
4
написано: 6.08.2004 19:53:12
угу
Klayd_Barrou
5
написано: 6.08.2004 19:54:42
или за весь синд?)
К списку тем