| Автор | Тема: ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ перед GM_Snik |
rossomaxakaban
|
|
Извеняюсь перед модератором GM_Snik за что его сокорбил в форуме... Больше не
буду... Приношу свои искрение извенения... Спасибо за то, что разбанил... |
|
BeatTakeshi
|
|
а теперь заблочьте его за нечитабельный ник :) |
|
GM_Snik
|
|
я же говрил что я добрый :) |
|
rossomaxakaban
|
|
rossomaxakaban
|
|
KwaZzi
|
|
3 DJS-у б..такой попался справедливый! |
|
Djoni
|
|
ПАЗОР! извиняться перед кем бы то ни было в игре! да хоть он кто-это позор! |
|
denk
|
|
7, своих ошибок никогда не признают мелнькие дети и амбициозные блондинки. Ты
кто? |
|
omega_demon
|
|
1=)будешь знать как сника обижать!хорошо что ты не меня оскорбил!:) |
|