Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как убрать картинки синдов?
1
2
Автор
Тема: Как убрать картинки синдов?
yera
1
написано: 6.08.2004 11:22:37
Меня немного раздражают картинки синдикатов около ников, как их убрать?
AlexBloodGras
2
написано: 6.08.2004 11:22:48
никак %(
AlexBloodGras
3
написано: 6.08.2004 11:22:59
надеюсь это можно будет сделать как-нибудь :Е
velenik
4
написано: 6.08.2004 11:23:30
люди старались, рисовали...
la_terra
5
написано: 6.08.2004 11:23:37
боюсь что никак
AlexBloodGras
6
написано: 6.08.2004 11:23:45
...и получилась у них ***
AlexBloodGras
7
написано: 6.08.2004 11:23:54
4: ты миров видел? гыыы...
vasssss
8
написано: 6.08.2004 11:24:25
7 ага,они старались =))))
AlexBloodGras
9
написано: 6.08.2004 11:24:56
8: вы тоже старались %) хоть бы фон прозрачный сделали :Е
дядя Володя
10
написано: 6.08.2004 11:25:30
1: только крестиком по ходу %-)
velenik
11
написано: 6.08.2004 11:27:11
7
не видел
AlexBloodGras
12
написано: 6.08.2004 11:27:23
11: посмотри, что около латерры
vasssss
13
написано: 6.08.2004 11:27:40
9 а мы не говорим что старались =)
aibolite
14
написано: 6.08.2004 11:28:27
мдя ) бесит уже)
sim.boom.ru
15
написано: 6.08.2004 11:28:29
1 - Поддерживаю. Я уже поднимал вопрос о необходимости добюавления возмоджности
в настройках персонажа отключать ВСЕ картинки.
AlexBloodGras
16
написано: 6.08.2004 11:30:50
15: да не надо все, надо только пушки оставить чтоб видно было и фсе...
DistortNeo
17
написано: 6.08.2004 11:33:28
15
это проще в браузере делать.
заодно не будут грузиться скрытые счётчики.
прав-во РХ
18
написано: 6.08.2004 11:33:31
рябит в глазах :-|
yera
19
написано: 6.08.2004 11:36:07
18, точнях, дружище :)
yera
20
написано: 6.08.2004 11:36:44
особенно МИРЫ отличились :)
1
2
К списку тем