Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТРАНСПОРТ
Автор
Тема: ТРАНСПОРТ
SiJei
1
написано: 6.08.2004 02:54:47
Я потдумал, а может транспорт добавить новый, не одноместный а для нескольких
человек.. так будет гораздо удобней по отровам перемещаться...
Злой Компот
2
написано: 6.08.2004 02:56:55
и как ты себе это представляешь?
я понимаю одноместный пором)
аа ты сто хочешь
AKINAK
3
написано: 6.08.2004 02:57:03
А как это реализовать ты подумал?
DeluxePro
4
написано: 6.08.2004 02:58:37
http://www.gwars.io/messages.php?tid=3553&fid=22&page_id=last
la_terra
5
написано: 6.08.2004 08:43:24
по оторвам? или все-таки по островам?
vasssss
6
написано: 6.08.2004 10:16:13
5 это уже каждый для себя рещает =)
К списку тем