Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карма теперь крутой :))
Автор
Тема: Карма теперь крутой :))
Dopeman
1
написано: 2.08.2004 23:30:18
http://www.gwars.io/item.php?item_id=c1
или эта я торможу?
Djoni
2
написано: 2.08.2004 23:35:17
нет не тормозишь, но когда я те нашу шмаль отошлю точно будешь!
stOp
3
написано: 2.08.2004 23:51:47
тепло..;)
C M E P T b
4
написано: 2.08.2004 23:54:30
да так... 50 прочности
Морклеп
5
написано: 3.08.2004 00:01:11
голяк пушка...
Bad_karma
6
написано: 3.08.2004 00:31:17
апгрейды будут...
Чупачка
7
написано: 3.08.2004 07:52:17
отмазался :)
stOp
8
написано: 3.08.2004 08:16:49
;)
_Lucefer_
9
написано: 3.08.2004 09:07:59
=)
El_Coyot
10
написано: 3.08.2004 11:36:03
а что у нее со стволом?:))) из-за угла струлять чтобы?:)))
К списку тем