Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Васю выпустили :))
Автор
Тема: Васю выпустили :))
Vitalieg
1
написано: 2.08.2004 16:01:11
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=110477
02.08.04 16:36 Персонажу разрешено покинуть остров заключения. Основание:
строгое предупреждение, запрещены прокачки умений неспортивным
образом(договорные бои)
garry1
2
написано: 2.08.2004 16:05:56
мдя....попал по одной статье.амнистирован по другой.да здравствует наш суд,самый
гуманный суд в мире!
verWOLF
3
написано: 2.08.2004 16:47:48
Долой не грамотных полицаеФФ
пАтамучтА это смех
Sdif
4
написано: 2.08.2004 21:57:49
дык выпустили%)
К списку тем