Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :)
1
2
Автор
Тема: :)
Вольдеморт
1
написано: 2.08.2004 11:00:00
http://www.gwars.io/info.php?id=209494
Black Knight 9m
2
написано: 2.08.2004 11:00:42
Хы :)) интересный мульт
Black Knight 9m
3
написано: 2.08.2004 11:01:06
А главное описание :))
vasssss
4
написано: 2.08.2004 11:01:18
2 ты про морду?
Vih
5
написано: 2.08.2004 11:01:20
zabante mordu na mesac
Вольдеморт
6
написано: 2.08.2004 11:01:39
хотя может и не мульт
Dopeman
7
написано: 2.08.2004 11:02:36
5
очень ты уж агресивный...
Стасик
8
написано: 2.08.2004 11:03:18
12345
Kabanchik MAX
9
написано: 2.08.2004 11:09:53
5
а тебя на год
Вольдеморт
10
написано: 2.08.2004 11:11:54
5.
лолище тебя вообще надо зблокировать! позорище ганджи, фуууууу
Dopeman
11
написано: 2.08.2004 11:12:32
10
а ты лучше?
Вольдеморт
12
написано: 2.08.2004 11:15:02
11.
понятно что лучше я хоть русский язык знаю, а ето позорисхе дазе алфавитя не
зхнаеуть
-Tourist-
13
написано: 2.08.2004 11:18:56
а почему так не любят Вольдеморта???
кто нить объяснит?
Kabanchik MAX
14
написано: 2.08.2004 11:23:47
11
морда лучше виха,но не это не значит что морда хороший
дядя Володя
15
написано: 2.08.2004 11:24:31
ТКАБ. Заголовок темы нифига не отображает.
Вольдеморт
16
написано: 2.08.2004 11:26:37
14.
вооо лол, про Кирстен Данст ты не знаешь ничего, ты не достоен произносить и
писать ее имени!
пшел вон отсюда отбросок!
Dopeman
17
написано: 2.08.2004 11:26:49
14
оба они хороши...
Yohanga
18
написано: 2.08.2004 11:29:00
Секс какой-то...
Миленькая
19
написано: 2.08.2004 11:29:34
Люди играю тут не очень давно, подскажите мне плизз чем вам так вольдемор
насолил?
Dopeman
20
написано: 2.08.2004 11:29:50
18
У нас секса нет! :)
1
2
К списку тем