| Автор | Тема: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ С ДНЁМ ВДВ |
Маарду
|
|
бРАТЬЯ СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ |
|
Cheker
|
|
ууу , опять драки и барагоз намечается ) |
|
Silesten
|
|
2
рассмотри мой иск, пока есть свободное время а? |
|
Cheker
|
|
А чо думаешь иски не висят ? Да и времени свободного нет никада . |
|
Гревченко
|
|
Nikols
|
|
Это в благодарности надо...а отсюда удалять блин, присоединяюсь и через мин 10
удалю... |
|
Dopeman
|
|
6
ну и че не удаляюшь??!!!!
Зю. Десанту респект! :) |
|
sanOK
|
|
присоедениюсь к поздравлениям |
|