| Автор | Тема: вопрос |
Alulo4ka
|
|
а для чего в этой игре родня?!
зачем?!
...только без флуда плиз |
|
stOp
|
|
типа семьЯ..... синдикаты.. типа мафия... |
|
Selen
|
|
а че, прикольно... родня... итс кул))) |
|
742617000027
|
|
гы... у меня всё тормазит ужасно... :(
для того что бы типа защищать своих... :)
будь моей мамой! ы! :) шучу конечно :) |
|
Cheker
|
|
Cheker
|
|
Морклеп
|
|
6, хочешь стать моим вторым правнуком? |
|
Морклеп
|
|
6, хочешь стать моим вторым правнуком? |
|
Морклеп
|
|
6, хочешь стать моим вторым правнуком? |
|